В социальная сеть Facebook добавят новейшую ленту новостей и изменят дизайн
Новая лента называется Explore feed, а в русской версии «Интересное» и отражается в низу левой колонки на странице аккаунта.
В соц. сети фейсбук появится 2-ая лента для пользователей, в ней будут отображаться публикации страниц и людей, которые интересны обладателю аккаунта, сообщает портал TechCrunch.
В настоящий момент, проинформировали уполномоченные соцсети, лента, получившая название Explore, доступна ограниченному числу пользователей в пробном режиме, пишет Meduza сегодня, 19 октября.
В глобальной паутине появились первые отзывы знатоков относительно данного новшества, которые утверждают, что этот способ представления дополнительной информации — ничего иное как способ борьбы с «фильтровым пузырём», который отрезает все ненужные публикации, не соответствующие интересам пользователя.
Об этом пишет Страна ссылаясь на TechCrunch.
В настольной веб-версии лента «Интересное» располагается в левой боковой панели, вместе с функциями вроде Групп, Страниц, Моментов и прочего.
Печатное издание отмечает, что в альтернативной ленте нет рекламы, а создана она для увеличения времени, проводимого людьми в соцсети.
Юзеры фейсбук обратили внимание на появление 2-ой информационной ленты. Впоследствии в социальная сеть Facebook подтвердили информацию о появлении ленты рекомендаций.
Обсуждение по теме: